Hier ist Ihr Anliegen gut aufgehoben...

...aufgehoben, nicht aufgeschoben!

Denn unsere freundlichen Mitarbeiter:innen kümmern sich zeitnah, sachlich und kompetent um Ihre Belange. Egal, ob Sie ein Anliegen zu Ihrer Wohnung haben oder ein neues Zuhause für sich suchen, hier wird Ihnen geholfen.

Wenn Sie eine Wohnung suchen, dann schauen Sie doch schon einmal hier nach unseren offenen Angeboten oder nutzen Sie das Kontaktformular

Sie sind Mieter:in und möchten einen Schaden oder eine Reparatur melden? Rufen Sie bitte einfach an oder schreiben Sie eine E-Mail. Gerne können Sie auch den Schadensmelder nutzen.

Welchen Weg Sie auch benutzen, wir kümmern uns um Sie.

 

Ihre Ansprechpartner

Birthe Schütze

Vorstand - Vorsitzende

03441 - 6862 0

mail@wohnbautheissen.de

Annett Schramm

Vorstand - Vermietung

03441 - 6862 17

annett.schramm@wohnbautheissen.de

Nicole Baldamus

Mitgliederwesen / Vorstandsassistent

03441 - 686212

nicole.baldamus@wohnbautheissen.de

Kathleen Herrmann

Sekretariat / Zentrale

03441 - 68620

kathleen.herrmann@wohnbautheissen.de

Nadine Rohm

Finanzbuchhaltung / Betriebskosten

03441 - 686220

nadine.rohm@wohnbautheissen.de

Erik Fuckner

Wohnungseigentumsverwaltung

03441 - 686221

erik.fuckner@wohnbautheissen.de

Dietmar Horlitz

Hausmeister

03441 - 68620

mail@wohnbautheissen.de

Reinhard Heuschkel

Hausmeister

03441 - 68620

mail@wohnbautheissen.de

Hans-Jürgen Thrandorf

Hausmeister

03441 - 68620

mail@wohnbautheissen.de